Ленгвич-кафе - младшая група - Онлайн-урок английского

"Новый год, светлый праздник! Добро пожаловать, Новый Год!"- таково содержание стихотворения, которое мы с младшей группой - с нашими "первоклассными" читателями - с большим удовольствием выучили на нашей субботней встрече, чтоб сразу после урока обрадовать родителей! В читальный зал ЦБ им. И.С.Тургенева дети приходят на уроки английского с огромным удовольствием ещё и потому, что нам помогают учить язык мультгерои. Вот и сегодня мультипликационный клип с песенкой про падающие снежинки так понравился детворе, что мы тут же приступили к разучиванию этой красивой и простой песенки. Мы договорились с ребятами, что эту песню и стихотворение они расскажут на новогодних праздниках "под ёлочкой". Выставка-конкурс их рисунков продолжает работать: читатели будут голосовать за понравившиеся работы в течение всех новогодних каникул, а затем победители получат призы. Получив распечатанные тексты песенки и стихотворения, ребята поздравили друг друга и нас с наступающими праздниками и договорились, что зимние каникулы не будут помехой для наших встреч: мы продолжаем заниматься на каникулах!

/Files/images/tsb_imturgeneva/lengvich-kafe/28_dek2013-ml/IMG_6378.JPG

/Files/images/tsb_imturgeneva/lengvich-kafe/28_dek2013-ml/IMG_6376.JPG