«Удачные снимки»: Фотолюбительские сессии для взрослых

Фоторепортаж— это не просто серия снимков, сделанных входе какого-либо события, когда фотограф ограничен временем и сценарием происходящего. Овладению искусством репортажа - не режиссируя кадр, снять его экспромтом, походу действия, точно находя точку, план, ракурс, момент, и была посвящена наша завершающая встреча на занятиях по фотоделу в библиотеке № 5. Языком и методами репортажа можно рассказать и о прогулке в зоопарк, и о дне рождения ребёнка, о празднике первого звонка и выпускного вечера, встрече друзей на пикнике и уборке урожая на даче. Теперь, когда мы вооружены знаниями и приёмами репортажной съёмки, наши семейные фотоархивы пополнятся новыми удачными снимками.

/Files/images/filial_5/udachnyie_snimki/8/17/BeFunky Collage.jpg

Дата останньої зміни 18 Листопада 2017