Харьков новогодний

Харьков новогодний, в сиянии разноцветных огней, с красавицами ёлочками на главных площадях, в парках города, увидели читатели Центральной детской библиотеки в праздничном видео - показе.Ребята виртуально побывали на торжественном открытии главной ёлки города на площади Свободы, и очутились в мире волшебных огней, сказочных красок и незабываемых впечатлений. Они увидели первое из новогодних чудес: открытие городка Деда Мороза и развлекательные аттракционы. Но самым ярким и запоминающимся зрелищем видео – показа, был праздничный фейерверк, который впечатлил юных зрителей мозаикой огней, вызвал восхищение.Новогодний видео – показ, окунул ребят в праздничную атмосферу, подарив им светлое чувство ожидания новогоднего праздника и весёлых зимних каникул.

Дата останньої зміни 25 Січня 2020