Love Is. Романтический арт

Близится День Святого Валентина– самый романтичный праздник в году. 14 февраля многие спешат признаваться в любви, поздравлять своих вторых половинок и радовать их приятными сюрпризами.

В нашей творческой мастерской мы попытались выразить чувства и эмоции при помощи фотографии, создавали композиции, фото-Влентинки, с которыми ребята поделились на своих страничках в социальных сетях.

В этот раз наша группа разбилась по интересам, одна группа отдала предпочтению фотографии, вторая видео. Мы отсняли небольшой видео сюжет, в котором говорили романтические фразы - Любовь это ..., как на забавных вкладышах жевательной резинки Love Is.

В шумной, творческой компании мы говорили о том, День Святого Валентина – удивительный праздник с положительными эмоциями и морем улыбок и о том, что дарить тепло своей любви мы можем каждый день, своим родным и конечно же любимым.

Дата останньої зміни 25 Лютого 2018