«Удачные снимки»: Фотолюбительские сессии для взрослых

Анализ работ участников занятий по фотоделу в библиотеке № 5 – обязательная и очень важная часть учебного процесса. Новая тема: как устроен фотоаппарат? На первый взгляд всё просто: непрозрачный корпус, матрица, объектив и затвор. А участники фотолюбительских сессий назовут ещё процессор, видоискатель, органы управления и разъёмы для соединения с компьютером. Мы любим фототехнику и с удовольствием погрузились в её изучение – сравниваем фотоаппараты разных классов и марок, выявляем слабые и сильные стороны наших камер. Конечно, снимает не фотоаппарат, снимает фотограф, но чтобы наши работы впечатляли и радовали зрителя, нужно овладеть своей техникой досконально.

/Files/images/filial_5/udachnyie_snimki/10/4/BeFunky Collage.jpg

Дата останньої зміни 21 Листопада 2018