Остров Читалия на планете Лето. Программа «Книжное лото»

На планете Лето, в Центральной детской библиотеке, есть необычный книжный остров Читалия. Сегодня сюда пришли ребята из школьного лагеря ЗОШ № 44. Здесь их ожидала интересная литературная программа – «Книжное лото». Ребята с радостью доставали фишки, и каждая новая фишка дарила им встречу с интересными книгами, захватывающими викторинами, интеллектуальными играми: «Энциклопедия», «Я и мои друзья». Затейливые фишки рассказывали обо всём на свете: о чудесной планете Земля и её обитателях, о любимых литературных героях, о волшебном мире сказок, а весёлые подвижные игры – «Музыкальные старты», «Найди друга», особенно подняли настроение нашим гостям.

Литературная программа «Книжное лото» познакомила ребят с самыми интересными книгами, подарила им отличное настроение, приблизила их к чтению, к библиотеке.

Дата останньої зміни 21 Червня 2018