По сказочным странам, морям и океанам. Сказочное путешествие

В интересное захватывающее путешествие по сказочным странам, морям и океанам, отправились, сегодня гости библиотеки, ученики вторых классов, ЗОШ № 68. Они встретились с популярными сказочными героями в кукольном спектакле «Сказочные истории». Ребята путешествовали по сказкам, отвечали на вопросы литературных викторин, участвовали в занимательной игре: «Сказочные заморочки». Они успешно справились со всеми заданиями цветика – семицветика, дружным пением отвечали на вопросы музыкальной викторины, и танцевали зажигательный танец «Best dance». В сказочном путешествии ребята вспомнили старые любимые сказки и познакомились с новыми. Путешествие подарило ребятам весёлое настроение, радость встречи с книгами и с библиотекой.