У Вас есть печать на хвосте? (урок діловодства)

Для своих юных пользователей библиотека № 5 провела урок забавного деловодства. Сегодня дети узнали, чем отличается библиотечная книга от других книг, для чего на ней стоит штамп и что на нём написано. Кроме того ребята теперь точно знают зачем на многие документы ставят большую круглую печать и почему почтальон Печкин не отдал посылку коту Матроскину. Полученные знания дети закрепили на практике, они сделали паспорта дяде Фёдору, Шарику, Матроскину, почтальону Печкину и подтвердили подлинность этих документов настоящими детскими печатями.

/Files/images/filial_5/pechat_2818/ж.jpg /Files/images/filial_5/pechat_2818/з.jpg