«Удачные снимки»: Фотолюбительские сессии

«Внимание! – Улыбочку! – Снимаю!» - вот, пожалуй, и всё, чем были вооружены наши начинающие фотолюбители до сегодняшнего дня, до первого в новом сезоне занятия по фотоделу в библиотеке № 5. Как правильно держать фотоаппарат, чтобы не допустить «смаза» и можно ли снимать на улице незнакомых людей, в каких случаях обоснован выбор вертикального формата кадра, с какой точки снимать маленьких детей и небольших животных, а с какой – высокие дома, деревья и горы – все эти премудрости ещё не раз пригодятся нашим новичкам. Мы обсудили, как организовать каталог фотоархива на своём компьютере, как поддержат интерес к творчеству участие в фотовыставках и группах фотолюбителей в социальных сетях, и вообще едва ли не главный вопрос – что снимать? Пожалуй, достаточно для первой встречи, и, получив домашнее задание – выбрать и принести пять своих самых лучших, удачных фоторабот, мы расстались до следующей среды.

/Files/images/filial_5/udachnyie_snimki/11/1/BeFunky Collage_1.jpg/Files/images/filial_5/udachnyie_snimki/11/1/BeFunky Collage_2.jpg