Погружение в средневековье. Рыцарский турнир

Век доблестных рыцарей давно прошел, только не для ребят Центральной детской библиотеки. Они решили доказать, что рыцари еще существуют не только в книгах но и в наше нынешнее время. Говоря об рыцарском поведении мы разбирались в первую очередь кем на самом деле были рыцари, чем они занимались, какими качествами обладали и какие моральные ценности ставили превыше всего, и исходя из этого пробовали найти нечто похожее в поведении современных мальчиков. Конечно же человеческие идеалы мало изменились с тех пор. Мы по-прежнему восхищаемся теми, кто защищает слабых, верен своим друзьям и готов сражаться за справедливость.

Что и доказывали на турнирах наши рыцари, они демонстрировали умения верховой езде на ретивом коне, владению мечем и копьём, спасали принцессу из заточения, пели оды в честь прекрасных дам. Дамы же в свою очередь доказывали, что они достойны внимания храбрых рыцарей.

Путешествие в средневековую эпоху прошло прекрасно, наши рыцари преодолели все трудности и были награждены воздушными поцелуями прекрасных дам.

Дата останньої зміни 15 Грудня 2019