Что такое доброта? Мультакадемия

Сегодня в Центральной детской библиотеке ребята искали ответы на вопросы: что такое доброта, кого можно назвать добрым человеком, и как стать добрым человеком?

Ответы на эти вопросы дают книги, о которых рассказала библиотекарь, а затем посмотрели мультфильмы из серии «Лунтик»: «Доброе дело», «Мастера добрых дел», «Добрый волшебник» и другие.

После просмотра знакомых любимых мультфильмов ребята с лёгкостью дали ответы на вопросы литературной викторины: «Если добрый ты» и самостоятельно рассказали о том, что такое доброта, и что они тоже совершают добрые поступки и хотят стать добрыми детьми.

/Files/images/tsdb/2019/iyul/multseans/DSCF9776.JPG

Дата останньої зміни 23 Серпня 2019