Вот, что значит настоящий верный друг. Мультакадемия

В Центральной детской библиотеке собрались дети, которые очень любят мультфильмы. И ожидания детей оправдались. В начале, ребята узнали о том, как создаются мультфильмы, познакомились кратко с мультипликаторами, создавшими популярные детские мультфильмы. Сегодня в Мультакадемии говорили о дружбе. Сколько замечательных книг, мультфильмов и фильмов создано о дружбе – об этом ребятам рассказала библиотекарь и познакомила их с книжной выставкой: «Дружба согревает сердца».

Ребята посмотрели старые любимые мультфильмы и как в настоящей академии, принялись обговаривать увиденное, делились впечатлениями и мыслями о том, какой должна быть настоящая дружба, а библиотекарь пожелала ребятам иметь хороших верных друзей и всегда дружить с книгой.

/Files/images/tsdb/2019/iyul/multseans/DSCF9961.JPG/Files/images/tsdb/2019/iyul/multseans/DSCF9969.JPG

Дата останньої зміни 26 Лютого 2020