"Город в котором я живу". Подготовка к фотоконкурсу.

Подготовка к фотоконкурсу у наших участников идет полным ходом. Первые работы уже стали появляться в нашем конкурсном альбоме в контакте, в группе "Что такое современная библиотека? г. Харьков".

Над каждой из фотографий участников проекта мы работали всей группой. Снимков у каждого участника очень много. Были отобраны самые интересные и композиционно правильные работы, после чего каждую фотографию ожидала обработка. В итоге мы получили несколько коллекций красивых конкурсных фотографий разных участников.

За одно групповое занятие всего не успеть обработать, поэтому мы проводим индивидуальные занятия, и уже осуществили множество он-лайн консультаций.

А на этом занятии еще и успели порисовать на планшете! Это было интересно и ново для наших фотолюбителей!

Дата останньої зміни 24 Жовтня 2020