"Новина за чашкою чаю"-святковий тематичний день.

Начало весны у всех нас ассоциируется с замечательным праздником, морем цветов, прекрасными стихами и словами, звучащими в честь женщины. В преддверии 8 марта во всех библиотеках Коминтерновского района царила Женщина, ведь именно женщинам – маленьким, юным и взрослым, был посвящен тематический день «Новина за чашкою чаю». Центральная библиотека им.И.С.Тургенева встречала своих читательниц цветами и поздравлениями, ароматным чаем, за чашечкой которого можно было прочесть последние новости в мире моды, узнать много полезных советов и женских секретов, ознакомиться с интересными фактами из жизни знаменитых и преуспевающих женщин. Мужская половина наших читателей, поздравив с праздником библиотекарей, помогали нам создавать праздник для читательниц: подавали чай, читали стихи, создавали прически. А наградой нам всем были улыбки и хорошее настроение!

Галереї "Новина за чашкою чаю"

Фото: Виктория Булка

Дата останньої зміни 23 Вересня 2018