Ни единою буквой не лгу: 75 лет со дня рождения В.С.Высоцкого

25 января исполнилось 75 лет со дня рождения замечательного актёра, певца, композитора и Поэта В.С.Высоцкого. И именно в этот день в библиотеке-филиале №49 собрались вспомнить о нем и почтить его память старшеклассники школы №60 и люди постарше - читатели библиотеки. Ведущая программы главный библиотекарь ЦБС Шарапова З.А. рассказала о тематическом многообразии его творчества. Все учстники встречи смеялись, волновались, делились своими впечатлениями, просматривая видео-записи с его концертов, отрывки из фильмов и спектаклей с его участием. Харьковский бард В.Н.Лукиенко, читатель библиотеки, исполнил несколько песен В.С.Высоцкого и рассказал, как он воспринимает его творчество, почему, по его мнению, Высоцкого помнят, любят и слушают до сих пор люди разного возраста. Украшением и прекрасным информативным и эмоциональным дополнением к мероприятию стала выставка-инсталляция "Только не порвите серебряные струны".

/Files/images/tsb_imturgeneva/vyisotskiy_25_yanv2013/uuPpvw8Fenc.jpg

/Files/images/tsb_imturgeneva/vyisotskiy_25_yanv2013/tpoV5gGxhtE.jpg