Читаем круглый год

/Files/images/filial_5/chitaem_kruglyiy_god/P1310807.jpg

«Зимние посиделки» - так назвали мы сегодняшнюю встречу с посетителями Территориального Центра по предоставлению социальных услуг населению Коминтерновского района.

/Files/images/filial_5/chitaem_kruglyiy_god/P1310839.jpg /Files/images/filial_5/chitaem_kruglyiy_god/P1310842.jpg

Собравшимся в тёплом уютном зале Терцентра мы рассказали о том, какие газеты и журналы выписывает библиотека в 2013 году, и подробно - об особенностях каждого издания. Участники «Посиделок» узнали, какие интересные, проблемные публикации можно найти в газетах «Голос Украины» и «Время Регионов», какой отголосок в жизни Харьковской области находят процессы, происходящие на политической арене страны, и как освещает актуальные события и культурную жизнь города старейшая харьковская газета – «Время». Мы рассказали о наиболее интересных материалах, размещённых на страницах журналов и газет, обозначили их читательский адрес и предложили нашим давним друзьям – любителям чтения – тематический дайджест художественной литературы, преимущественно классических романов. Красиво изданные, написанные живым, непринуждённым языком эти книги уносят читателей в мир чувств, грёз и страстей, которых порой так не хватает в нашей повседневной жизни, особенно когда гололёд и метель за окном не позволяют нам надолго выходить из дома.