Семейная альтанка

«Замечательный писатель С.В. Михалков – всем детишкам он знаком», - под таким названием в Центральной детской библиотеке состоялась встреча в клубе семейного чтения «Семейная альтанка», посвящённая 100 – летнему юбилею любимого всеми писателя С.В. Михалкова. Дети узнали о том, каким прекрасным и добрым человеком был С.В. Михалков, сколько замечательных книг подарил он своим юным читателям. На этой встрече ребята услышали много стихов, басен, некоторые из них прозвучали в исполнении кукол театра «Каркуша». Ребята просмотрели мультфильмы, созданные на стихи и басни поэта.

Встреча в клубе семейного чтения объеденила детей и их родителей при обсуждении понравившихся им произведений писателя. Ребятам захотелось прочесть ещё много, много новых книг любимого писателя.

ЦДБ Харьков