Хоровод планет

Урок космосоведения./Files/images/filial_5/horovod_planet/P3281108.JPG

Уроки бывают разные скучные и веселые любимые и не очень, чаще всего уроки проходят в школе и проводят их учителя. Сегодняшний урок стал ярким исключением из правил./Files/images/filial_5/horovod_planet/P3281142.JPG

Проходил он не в школе, а в библиотеке и не во время учебы, а на каникулах и вел этот урок не учитель и даже не библиотекарь, а звездочет./Files/images/filial_5/horovod_planet/P3281210.JPG И конечно, ни в одной школьной программе нет такого предмета – космосоведения, а изучать его, между прочим, очень интересно, тем более, если ты не сидишь за партой, а играешь с друзьями в разные планеты и созвездия./Files/images/filial_5/horovod_planet/P3281124.JPG Правда, в учебнике по космосоведению больше загадок, чем ответов, но мы с ребятами посовещались, и решили еще немного подрасти, и разгадать хотя бы некоторые из них.