Нескучное лето в библиотеке. Час интересного досуга

Просмотр интересных и увлекательных мультфильмов снова состоялся в Центральной детской библиотеке. Ребятам очень понравились мультфильмы: "В стране невыученных уроков" и "День рождения бабушки". После их просмотра дети рассказали, кто из героев мультфильмов им понравился больше всего и чему учат эти мультяшные истории.

Просмотр мультфильмов заметно поднял настроение ребят, но в этот день их ожидало еще одно интересное занятие - изготовление цветов. В свои работы ребята вложили всю свою фантазию, умение и цветочки получились очень красивые, нежные. Они будут напоминать ребятам о теплом лете и о днях, проведенных в библиотеке.

/Files/images/tsdb/2015/mlti_-_pulti/065.JPG /Files/images/tsdb/2015/mlti_-_pulti/070.JPG

/Files/images/tsdb/2015/mlti_-_pulti/083.JPG /Files/images/tsdb/2015/mlti_-_pulti/090.JPG

/Files/images/tsdb/2015/mlti_-_pulti/073.JPG