«Компьютерный ликбез» в библиотеке № 5

Казалось бы, ну что тут сложного: открыть свой почтовый ящик, кликнуть по «Создать письмо» и пожалуйста – можно набрать сообщение, прикрепить к письму файлы, например, фотографии или текстовый документ, обязательно указать в соответствующем поле адрес получателя, тему и отправить письмо. Но у новичков не всё получается сразу: то почта никак не открывается, то не находится нужная фотография или адрес нового друга не добавляется в папку «Контакты». Подробной отработке этих важных навыков и был посвящён очередной компьютерный тренинг в библиотеке № 5. Теперь, без сомнения, наша переписка заметно оживится, письма станут более содержательными и ни одно из них не останется без ответа.