«Компьютерный ликбез» библиотеке № 5

Зарегистрироваться на почтовом сервере – полдела, очень важно научиться пользоваться всеми его сервисами. Закреплению полученных ранее навыков и, как всегда, приобретению новых и были посвящены очередные занятия в обеих группах на компьютерных тренингах в библиотеке №5. Предположим, мы нашли в интернете какую-то очень интересную информацию и хотим поделиться ею с друзьями. Нет ничего проще – теперь мы это умеем: копируем адрес-ссылку и вставляем её в письмо. Письмо отправляем другу или нескольким друзьям на известные нам адреса – вот они, в папке «Контакты». И друзья в долгу не останутся – они уже тоже умеют отвечать на наши письма и делиться с нами ссылками на интересную, полезную информацию, которой так много в интернете!

/Files/images/filial_5/7-y_komp_likbez/13/PC290029.JPG/Files/images/filial_5/7-y_komp_likbez/13/PC300019.JPG

Дата останньої зміни 25 Січня 2020