«Здоровье – стиль жизни! Выбираем вместе!»

- под таким названием сегодня в библиотеках Коминтерновского района прошла масштабная акция к Всеукраинскому дню библиотек. На многолюдных улицах одновременно в нескольких местах Коминтерновского района библиотеки экспонировали книжные выставки «Твое здоровье в твоих руках», на которых прямо под открытым небом для жителей и гостей района были представлены интереснейшие библиотечные фонды по здоровому образу жизни. Волонтеры поздравляли прохожих с праздником, меняли сигарету на яблоко – символ здоровья, а также раздавали листовки и визитки с информацией с интересными фактами о здоровье, правильном питании, психологии и спорте и рекламой библиотек и библиотечных услуг.

В акции приняли участие работники Центра социальной службы для семей, детей и молодёжи, школы Коминтерновского района, каждый мог проявить свою эрудицию, знание, сноровку, приняв участие в викторинах, играх и спортивных состязаниях, а также был проведен флешмоб с участием велосипедистов и роллеров. С юмором но поучительно о вредных привычках рассказали герои сказок в кукольных спектаклях.

/Files/images/aktsiya/zdorove/IMG_3254.JPG/Files/images/aktsiya/zdorove/IMG_3260.JPG/Files/images/aktsiya/zdorove/IMG_3317.JPG/Files/images/aktsiya/zdorove/IMG_3267.JPG