Компьютерный тренинг:

В ЦБ им. И.С.Тургенева осваивает азы компьютерной грамотности новая группа. Поскольку у наших новых участников тренинга дома компьютеров нет, они стараются изо всех сил как можно больше понять, запомнить и применить на практике прямо не выходя из читального зала нашей библиотеки. Ученики нам попались очень прилежные и сообразительные, поэтому каждое занятие у нас проходит активно, "с огоньком", со множеством вопросов. И пусть мы идём вперёд не так быстро, как было с предыдущими группами, зато участники усваивают всё надёжно и наверняка. Мы уже умеем не только подготовить компьютеры к работе и начать работу, соблюдая технику безопасности, не только правильно пользоваться клавиатурой и мышкой,- мы осваиваем все безграничные возможности Word и очень хотим побыстрее выйти в открытый космос Интернета! Первый робкий пока шаг мы сделали сегодня! Мы не стоим на месте и рвёмся вперёд - это прекрасные причины быть хорошими учениками и плодотворно сотрудничать!

/Files/images/tsb_imturgeneva/kompyuternyie_treningi/1113/IMG_2954.JPG

Дата останньої зміни 16 Лютого 2020