«Хочешь быть успешным? Читай!!!»

30 сентября – Всеукраинский день библиотек.

Акцией «Хочешь быть успешным? Читай!!!»
отметили свой профессиональный праздник библиотеки ЦБС Коминтерновского района. Чтобы быть успешным , нужно быть хорошо информированным, а библиотеки помогут и взрослым, и детям сориентироваться в огромном информационном пространстве и сберечь время на поиск нужной информации. 29 сентября библиотекари и волонтеры вышли на главные улицы района с листовками и визитками , рекламирующими книжные фонды и инновационные библиотечные услуги, лучшие книги были представлены на книжных выставках под открытым небом.
/Files/images/100_8343.JPG/Files/images/SAM_2929.JPG/Files/images/SAM_2911.JPG/Files/images/100_8347.JPG Для перегляду відео необхідно встановити останню версію Adobe Flash Player.