Ленгвич-кафе (средняя группа)- Онлайн-урок английского

На предпраздничную встречу в Ленгвич-кафе ребята пришли в приподнятом настроении, Уже готовые к праздникам, ребята обратились к нам с просьбой приготовить новогодние поздравления на английском языке. В наших ссылках и закладках в Интернете собрана неплохая коллекция материалов в помощь изучению английского языка, поэтому искать долго не пришлось: нашлась весёлая песенка про Санта-Клауса и стихотворение, которое ребята выучили в совершенстве прямо на уроке. Мы оформили макеты новогодних открыток и подписи к ним. А ещё ребята по достоинству оценили выставку рисунков младшей группы, проголосовав за понравившиеся работы.

/Files/images/tsb_imturgeneva/lengvich-kafe/28_dek2013_sr_gr/IMG_6370.JPG/Files/images/tsb_imturgeneva/lengvich-kafe/28_dek2013_sr_gr/IMG_6372.JPG

/Files/images/tsb_imturgeneva/lengvich-kafe/28_dek2013_sr_gr/IMG_6369.JPG

/Files/images/tsb_imturgeneva/lengvich-kafe/28_dek2013_sr_gr/IMG_6367.JPG