Чудо-рыба: морской конек. Мастер-класс

Сегодня в Центральной детской библиотеке ребята открыли для себя что-то новое об удивительном создании, причудливой рыбке - Морской конек. Этого забавного морского обитателя, все знают и видели хотя бы на картинках. Интерес к ним не иссякаем, еще бы: перемещается он в вертикальном положении, способен изменять свою окраску под окружающий фон, но самой невероятной особенностью морского конька является то, что детенышей рождает... папа! Икру вынашивает в специальной сумочке, поэтому можно было бы назвать его и морскими кенгуру :)

Невероятные творения природы ребята решили усовершенствовать и добавить, и так необычный окрас рыбки, цветов ярко-модных попугаев. И у каждого получился Морской кенгуру-попугай-конек!

Дата останньої зміни 18 Жовтня 2018