«Волшебный мир улиток»: Открытие фотовыставки в библиотеке № 5

Не так просто запечатлеть красоту одних из самых удивительных творений природы – улиток, потому что, чувствуя опасность, они прячутся в свои «домики». Харьковский фотограф Татьяна Золотарёва делает макросъёмку нежного мира улиток, показывая нам их эмоции и повседневную жизнь. Вниманию читателей и гостей библиотеки № 5 была представлена выставка великолепных высокохудожественных фотографий этих милых моллюсков. Организатор выставки Юрий Путник рассказал об Общественном Движении"МЫ ВМЕСТЕ" и фотоработах Татьяны. Зрители и гости имели возможность расспросить автора об особенностях её творческого метода, используемой фототехники, художественных приёмах съёмки и обменяться впечатлениями о замечательной выставке талантливого фотографа.

Галерея "Волшебный мир улиток"