«Комп’ютерний лікнеп» в бібліотеці № 5

В какой из социальных сетей – во ВКонтакте или на Фейсбуке – зарегистрироваться выпускникам компьютерных тренингов в библиотеке № 5? Конечно же, в обеих – у каждой из них своя аудитория, преимущества и особенности. ВКонтакте славится огромной библиотекой аудио и видеофайлов, удобным поисковым инструментарием. А на Фейсбуке можно найти и пообщаться практически с любым человеком в любой точке нашей планеты – всюду, где есть люди и Интернет, там есть и Фейсбук. Небольшой рассказ об особенностях ВЭБ-этикета и несложный алгоритм загрузки личных материалов – и перед нами весь мир: новые знакомства, информация, интересы – новая жизнь. На завершающем занятии учебного цикла выпускники тренингов получили справку некоммерческой организацией «Бюро добрых дел» о прохождении обучения и поделились впечатлениями о программе «Компьютерного ликбеза» в нашей библиотеке.

/Files/images/filial_5/11-y_komplikbez/19/FotorCreated_2.jpg/Files/images/filial_5/11-y_komplikbez/19/FotorCreated_3.jpg/Files/images/filial_5/11-y_komplikbez/19/FotorCreated_4.jpg